AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Marcelo Allasino
mallasino@inteatro.gob.ar

Secretaria General
Verónica Alejandra Olarieta
volarieta@inteatro.gob.ar

Representante de la Secretaría de Gobierno de Cultura de la Nación
María Florencia Pérez Riba

Representantes del Quehacer Teatral Nacional

Maximiliano Altieri
maltieri@inteatro.gob.ar

Armando Dieringer
adieringer@inteatro.gob.ar

Patricia Julia García
pgarcia@inteatro.gob.ar

Oscar Rekovski
orekovski@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Paula Brusca De Giorgio
pbrusca@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Santiago Marcos
smarcos@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Claudia Luque
cluque@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

Roberto Ignacio Toledo
rtoledo@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Juan De Torres
jdetorres@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Verónica Alejandra Olarieta
volarieta@inteatro.gob.ar