AUTORIDADES

Consejo de Dirección

Director Ejecutivo
Gustavo Ariel Uano
gustavo.uano@inteatro.gob.ar

Secretario General
Ariel Molina
amolina@inteatro.gob.ar

Representante de la Secretaría de Gobierno de Cultura de la Nación
Maximiliano Uceda
muceda@inteatro.gob.ar

Representantes del Quehacer Teatral Nacional

Patricia Julia García
pgarcia@inteatro.gob.ar

Oscar Rekovski
orekovski@inteatro.gob.ar

Representantes Regionales

REGIÓN CENTRO

Julieta Alfonso
jalfonso@inteatro.gob.ar

REGIÓN CENTRO LITORAL

Santiago Marcos
smarcos@inteatro.gob.ar

REGIÓN NEA

Jorge Frete
jfrete@inteatro.gob.ar

REGIÓN NOA

Roberto Ignacio Toledo
rtoledo@inteatro.gob.ar

REGIÓN NUEVO CUYO

Juan De Torres
jdetorres@inteatro.gob.ar

REGIÓN PATAGONIA

Ariel Molina
amolina@inteatro.gob.ar